Equipa

Screen Shot 2019-06-12 at 14.57.32.png

Nuno Serra

Presidente da direção​

nuno.serra@food4sustainability.org
linkedin.png
Screen Shot 2019-06-12 at 14.57.32.png

Carlos Gonçalves

Membro da direção​

linkedin.png
Screen Shot 2019-06-12 at 14.57.32.png

Gonçalo Amorim

Vice-presidente da direção​

goncalo.amorim@food4sustainability.org
linkedin.png
Screen Shot 2019-06-12 at 14.57.32.png

Cristina Amaro da Costa

Membro da direção​

linkedin.png
Screen Shot 2019-06-12 at 14.57.32.png

Ricardo Nunes

CFO e membro da direção​

ricardo.nunes@food4sustainability.org
linkedin.png
Screen Shot 2019-06-12 at 14.57.32.png

Ana Rita Silva

Especialista de gestão e valorização de subprodutos​

ana.silva@food4sustainability.org
linkedin.png
Screen Shot 2019-06-12 at 14.57.32.png

Cecilia Franco

Especialista de saúde e bem-estar

cecilia.franco@food4sustainability.org
linkedin.png
Screen Shot 2019-06-12 at 14.57.32.png

Cláudia Godinho

Investigador de operações

claudia.godinho@food4sustainability.org
linkedin.png
Screen Shot 2019-06-12 at 14.57.32.png

Filipa Fernandes

Gestora de projetos

filipa.fernandes@food4sustainability.org
linkedin.png
Screen Shot 2019-06-12 at 14.57.32.png

Joana Grácio

Gestora de operações​

joana.gracio@food4sustainability.org
linkedin.png
Screen Shot 2019-06-12 at 14.57.32.png

Leonardo Collier

Especialista de produção em solo

leonardo.collier@food4sustainability.org
linkedin.png
Screen Shot 2019-06-12 at 14.57.32.png

Rossano Filippini

Especialista de produção em solo​

rossano.fillipini@food4sustainability.org
linkedin.png
Screen Shot 2019-06-12 at 14.57.32.png

Tânia Serra

Gestora de projetos sénior

tania.serra@food4sustainability.org
linkedin.png
Screen Shot 2019-06-12 at 14.57.32.png

Catarina Conrado

Gestora de projetos

catarina.conrado@food4sustainability.org
linkedin.png
Screen Shot 2019-06-12 at 14.57.32.png

Cesare Neto

Especialista de agricultura inteligente

cesare.neto@food4sustainability.org
linkedin.png
Screen Shot 2019-06-12 at 14.57.32.png

Daniela Fonseca

Especialista de gestão e valorização de subprodutos

daniela.fonseca@food4sustainability.org
linkedin.png
Screen Shot 2019-06-12 at 14.57.32.png

Henrique Santos

Especialista de recursos territoriais e serviços ecossistémicos

henrique.santos@food4sustainability.org
linkedin.png
Screen Shot 2019-06-12 at 14.57.32.png

José Amorim

Especialista de produção em solo​

jose.amorim@food4sustainability.org
linkedin.png
Screen Shot 2019-06-12 at 14.57.32.png

Luis Martins

Investigador de operações

luis.martins@food4sustainability.org
linkedin.png
Screen Shot 2019-06-12 at 14.57.32.png

Sara Rodrigues

Especialista de produção em solo​

sara.rodrigues@food4sustainability.org
linkedin.png
Screen Shot 2019-06-12 at 14.57.32.png

Catarina Vasconcelos

Especialista de saúde e bem-estar

catarina.vasconcelos@food4sustainability.org
linkedin.png
Screen Shot 2019-06-12 at 14.57.32.png

Cláudia Costa

Investigadora de operações​

claudia.costa@food4sustainability.org
linkedin.png
Screen Shot 2019-06-12 at 14.57.32.png

Diogo Pinho

Especialista de produção em solo​

diogo.pinho@food4sustainability.org
linkedin.png
Screen Shot 2019-06-12 at 14.57.32.png

Jill Scholz

WHC Estagiária de Licenciatura

jill.scholz@food4sustainability.org
linkedin.png
Screen Shot 2019-06-12 at 14.57.32.png

João Cotter

Especialista de produção em meio aquático​

joao.cotter@food4sustainability.org
linkedin.png
Screen Shot 2019-06-12 at 14.57.32.png

Ricardo Chagas

Diretor técnico e científico​

ricardo.chagas@food4sustainability.org
linkedin.png
Screen Shot 2019-06-12 at 14.57.32.png

Silvia Moreira

Especialista de gestão e valorização de subprodutos​

silvia.moreira@food4sustainability.org
linkedin.png